Главная » Игры » Симуляторы »
Zero City: Zombie Shelter Survival

Zero City: Zombie Shelter Survival

3.2
рейтинг
+247
Версия: 1.44.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2023 18:43
Возьмите под свое командование последнее укрытие в мире.
Скриншоты Видеообзор
Zero City: Zombie Shelter Survival Zero City: Zombie Shelter Survival Zero City: Zombie Shelter Survival Zero City: Zombie Shelter Survival
Описание:

Скачать Zero City: Zombie Shelter Survival на андроид, постарайтесь собрать всех выживших людей, обучите их и вступайте в противостояния с ужасными зомби.

Распределите обязанности ваших подчиненных, постройте мощную базу и укрепляйте ее со всех сторон. Постройте большую и очень мощную базу, сделайте ее совершенно неприступной и развивайтесь по мере продвижения. Этот вирус стал быстро распространятся по всему миру, так что надо действовать быстро и уверенно. Ваши войска должны быть всегда начеку, так как в любой момент может начаться нападение монстров. Самые разнообразные предметы, боеприпасы и многое другое, что вы сможете обнаружить на складах.

Управляйте на только противостояниями, а также строительством нового убежища. Постройте большие комнаты, чтобы поселить туда больше людей. Продумайте свой план действий, чтобы отбить атаки монстров, уничтожить всех, кто попытается пробраться внутрь. Ваши жители будут постоянно развиваться, улучшать свои характеристики и выживать в этом безумии. Вы сами сможете разработать самое эффективное оружие, вооружить свой отряд и приготовиться к смертельной схватке.

Скачать Zero City: Zombie Shelter Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.81 Mb) Zero City: Zombie Shelter Survival 1.44.0 Скачано: 27 97.81 Mb 20-08-2023, 18:40
Комментарии к Zero City: Zombie Shelter Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*