Главная » Игры » Экшен »
Left to Survive

Left to Survive

4.8
рейтинг
+19
Версия: 5.5.1
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
08-06-2021 17:01
Пора бы взяться за оружие и начать беспощадные противостояния с врагами.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Left to Survive на андроид, надо сразу же предупредить, вас со всех сторон подстерегают опасности, а значит придется быть готовыми ко всему.

Воспользуйтесь хорошим оружием, возьмите с собой гранаты и уничтожайте всех зомби, которые окажутся на вашем пути. Только в этом случае вы найдете себе отличное убежище, а также спасете всех выживших людей.

Разбейте свой лагерь, именно здесь будет намного легче обороняться от кровожадных тварей. Садитесь в настоящий вертолет, разрушайте базы врага и добывайте самые ценные ресурсы. Сразитесь в сумасшедших противостояниях с другими игроками, участвуйте в командных боях и самых разнообразных турнирах.

Уничтожайте большое количество зомби, спасите оставшихся в живых людей и освобождайте огромные территории от зомби. Вас ожидают довольно интересные PvP-сражения, в которых можно отлично себя проявить.

Скорее всего вы думаете, что зомби очень опасны? Надо проверить свои возможности и навыки настоящего выживания. Столкнитесь с боссами зомби, с которыми придется очень постараться, чтобы их уничтожить. Эти твари умеют прыгать, переодеваться в полицейских и стрелять токсичным газом.

Скачать Left to Survive на Андроид бесплатно
Мод: Меню, Неограниченные боеприпасы/Высокий урон
Комментарии к Left to Survive:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*