Главная » Игры » Экшен »
Last Fortress - Атака Зомби: Последняя Крепость

Last Fortress - Атака Зомби: Последняя Крепость

2.7
рейтинг
+8
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:39
Кубический экшен на тему зомби-апокалипсиса.
Скриншоты
Last Fortress - Атака Зомби: Последняя Крепость Last Fortress - Атака Зомби: Последняя Крепость Last Fortress - Атака Зомби: Последняя Крепость Last Fortress - Атака Зомби: Последняя Крепость
Описание:

В этом увлекательном экшене вам предстоит взять в руки мощную пушку и уничтожить всех зомби-монстров, которые наступают на живых людей.

Скачивайте Last Fortress - Атака Зомби: Последняя Крепость на Андроид и приступайте к сражению. Механика игры выполнена в формате зомби-экшена. По сюжету в мире произошёл апокалипсис, в результате чего большая часть людей превратилась в кровожадных зомби. Вы один из тех, кого вирус не зацепил. Однако теперь, чтобы выжить, вам придётся отстреливаться от армии зомби-существ, которые внешне напоминают лего-человечков. Зомби будут наступать волнами, а вам нужно их быстренько расстреливать, пока они не добрались до вашей базы. Здесь вам не придётся бегать по уровням и собирать ресурсы и продумывать тактику обороны.

Здесь вам нужно только стрелять и успевать перезаряжать оружие. Учитывайте, что зомби могут обладать разными способностями. К примеру, у некоторых зомбей будут атакующие скиллы. От волны к волне количество и сложность будет увеличиваться. За убитых вы будете получать игровые деньги, которые можно потратить на покупку нового оружия и прокачку имеющегося. Скачивайте Last Fortress - Атака Зомби: Последняя Крепость на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Last Fortress - Атака Зомби: Последняя Крепость на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.96 Mb) Last Fortress - Атака Зомби: Последняя Крепость 1.0.8 Скачано: 11 90.96 Mb 24-10-2020, 14:44
Еще от Shoot Zombie Games
Комментарии к Last Fortress - Атака Зомби: Последняя Крепость:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*