Главная » Игры » Экшен »
Злой Ужас Обитель Зомби: Шутер от третьего лица

Злой Ужас Обитель Зомби: Шутер от третьего лица

4
рейтинг
+12
Версия: 1.27
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 05:00
Динамичный экшен-хоррор с видом от третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
Злой Ужас Обитель Зомби: Шутер от третьего лица Злой Ужас Обитель Зомби: Шутер от третьего лица Злой Ужас Обитель Зомби: Шутер от третьего лица Злой Ужас Обитель Зомби: Шутер от третьего лица
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка, представляющая собой экшен-хоррор на тему зомби-апокалипсиса, в которой вас ждёт увлекательный геймплей, удобное управление и хорошая графика.

Скачивайте Злой Ужас Обитель Зомби: Шутер от третьего лица на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. Как вы поняли, по сюжету на Земле наступил зомби-апокалипсис. Большая часть населения превратилась в кровожадных зомби, бродящих по улицам города в поисках свежего мяса. Военные отправили вашего героя исследовать несколько районов на предмет выживших, а также по возможность устранить всех зомбаков в этом районе.

Механика игры выполнена в формате динамичного шутера от третьего лица с элементами симулятора выживания. На протяжении всего геймплея вы будете бродить по условно-открытым локациям и сражаться с огромным количеством зомбаков. Игра поделена на уровни. На каждом уровне вам нужно будет спасти невинных и уничтожить всех зомби. Проходя уровни, вы будете набираться опыта, которые понадобится для прокачки и улучшений навыков героя. Скачивайте Злой Ужас Обитель Зомби: Шутер от третьего лица на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Злой Ужас Обитель Зомби: Шутер от третьего лица на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.82 Mb) Злой Ужас Обитель Зомби: Шутер от третьего лица 1.27 Скачано: 142 102.82 Mb 7-01-2020, 22:03
Еще от MeoPlay
Комментарии к Злой Ужас Обитель Зомби: Шутер от третьего лица:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*