Главная » Игры » Экшен »
DEAD ASSAULT 3D

DEAD ASSAULT 3D

0
рейтинг
0
Версия: 2.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-08-2019 08:20
Динамичный экшен с трёхмерной графикой в сеттинге зомби-апокалипсиса.
Скриншоты
DEAD ASSAULT 3D DEAD ASSAULT 3D DEAD ASSAULT 3D DEAD ASSAULT 3D
Описание:

Игра для андроидов, разработанная в формате экшена с динамичным геймплеем в сеттинге зомби-апокалипсиса, в которой игрокам предстоит выживать, сражаясь с армиями зомбачей.

Если вам нравятся подобного формата игры, тогда рекомендуем вам скачать DEAD ASSAULT 3D на Андроид. На планете произошёл зомби-апокалипсис. Люди начали превращаться в кровожадных зомбаков. Выживших по пальцам пересчитать. Геймплейные события разворачиваются в некой больнице, где главному герою придётся быстренько найти оружку и каким-то образом спасти человечество. Так уже получилось, что только вам под силу спасти людей от этого ужасного вируса. Правда, сделать это будет непросто, потому что за вами будут гнаться толпы зомби и вам придётся их убивать, даже если в будущем вы сможете их вылечить.

Игра выполнена в современном трёхмерном формате, но без каких-либо навороченных спецэффектов и крутой анимации. Управляется главный герой посредством джойстика с левой стороны и функциональных кнопок с правой стороны дисплея. Геймплей разворачивается с видом от третьего лица с камерой сверху. Скорее скачивайте DEAD ASSAULT 3D на Андроид и приступайте к увлекательному выживанию.

Скачать DEAD ASSAULT 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.85 Mb) DEAD ASSAULT 3D 2.3 Скачано: 37 33.85 Mb 2-08-2019, 23:42
Комментарии к DEAD ASSAULT 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*