Главная » Игры » Аркады »
Dead Ahead

Dead Ahead

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 08:40
Динамичная аркадная гонка с видом сбоку с элементами экшена и зомби в главной роли.
Скриншоты
Dead Ahead Dead Ahead Dead Ahead Dead Ahead
Описание:

Игра для Андроид-устройств, которая представляет собой экшен-гонку в аркадном стиле с динамичным геймплеем, в которой вам предстоит убегать от зомби на мотоциклах и мопедах, попутно их давя.

Скачивайте Dead Ahead на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В игре вас ждёт настоящая мясорубка. Графика в игре слегка мрачноватая, оформление пиксельное, геймплей динамичный, неплохое звуковое сопровождение. Хотя механика игры и выполнена в стиле гонок, здесь нет соперников, нет и призовых мест. Но если вам будет спокойней, можете считать в качестве награды собственную жизнь, которую вы будете спасать, убегая от нашествия зомбаков. Убегать от них вы будете на разных мотоциклах и мопедах.

Чем дольше проживёте, тем больше денег заработаете. Заработанные средства позволят вам купить новый мотоцикл или даже оружие. Также можно прикупить усилителей или улучшений для текущего мотоцикла, сделав его помощнее, побыстрее, попрочнее. Основное время вам предстоит гнать по прямой дороге, уничтожая зомбаков. Уровень один, геймплей бесконечный, но иногда меняется фон. Главная задача заключается в том, чтобы продержаться максимально возможное время. Скачивайте Dead Ahead на Андроид и помогите главному герою убежать от монстров.

Скачать Dead Ahead на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.26 Mb) Dead Ahead 1.0.4 Скачано: 57 22.26 Mb 24-05-2019, 00:21
Комментарии к Dead Ahead:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*