Главная » Игры » Гонки »
Rovercraft 2

Rovercraft 2

5
рейтинг
+10
Версия: 0.1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2020 15:02
Увлекательная гоночная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Rovercraft 2 Rovercraft 2 Rovercraft 2 Rovercraft 2
Описание:

Скачать Rovercraft 2 на андроид, в этом игровом проекте вы сможете полностью сконструировать свой уникальный автомобиль.

Увлекательная аркада, которая порадует всех игроков своими игровыми возможностями. Здесь можно создать не только уникальный автомобиль, а также луноход, вездеход или что-то совершенно оригинальное. Воспользуйтесь мощными двигателями, самыми футуристическими блоками, турбонагревателями и многими другими параметрами. Этот игровой проект стал намного интересней и лучше, чем все остальные. Вы получите намного больше деталей для построения, круче стал ландшафт, сложнее испытания, а также более красочней сам игровой процесс.

Вы сами сможете прокатиться по извилистым дорогам поверхности планет, испытать на проходимость свою технику и получать удовольствие от всего происходящего. Надо подойти с максимальной ответственностью к этому приключению, так как от особенных характеристик будет зависеть ваш успех прохождения уровней. На любой из предоставленных планет вы сможете пройти несколько уровней, увлекательные трассы. Самое главное то, что с первого раза вы не сможете пройти некоторые трассы, так что придется воспользоваться несколькими попытками.

Скачать Rovercraft 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.4 Mb) Rovercraft 2 0.1.3 Скачано: 46 77.4 Mb 24-04-2020, 15:01
Комментарии к Rovercraft 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*