Главная » Игры » Симуляторы »
Dude Simulator Ramp

Dude Simulator Ramp

1
рейтинг
+1
Версия: 3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2019 23:26
Самый занимательный симулятор, который вам точно понравится.
Скриншоты
Dude Simulator Ramp Dude Simulator Ramp Dude Simulator Ramp Dude Simulator Ramp
Описание:

Скачать Dude Simulator Ramp на андроид, все в этом проекте происходит от первого лица, так что в скором будущем будет все намного интересней.

Здесь вам придется пройти большое количество уровней, опасные приключения и встреча с другими игроками. Ощутите все происходящее, решайте собственные задачи и продвигайтесь вперед. Вы сможете взять под собственный контроль основного героя, прокатиться на ретро автомобилях и ощутить на себе все возможности этой истории. Самые разные трассы, уникальные возможности любого авто и все то, что поможет вам расслабиться.

В этой увлекательной истории вы сможете создавать свои уникальные уровни, продвигаться в своем развитии и стать лучшим. Вы сможете прокатиться по трассам на большой скорости, испытать извилистые дороги, а также ощутить на себе все самое лучшее в этом игровом проекте. Установите невероятные рекорды, самые острые ощущения и все тонкости любой уникальной игры. Проходите самые важные испытания, прокачайте собственный автомобиль и открывайте совершенно новые. Отличная во всех смыслах графика, много занимательных возможностей, трасс и всего остального, что может предложить вам данный проект.

Скачать Dude Simulator Ramp на Андроид бесплатно
Скачать APK (40 Mb) Dude Simulator Ramp 3 Скачано: 268 40 Mb 17-12-2019, 23:24
Еще от Dude game
Комментарии к Dude Simulator Ramp:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*