Главная » Игры » Гонки »
Action Driver: Drift City

Action Driver: Drift City

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2019 01:00
Если вы настоящий фанат скорости, то вам данный проект точно понравится.
Скриншоты
Action Driver: Drift City Action Driver: Drift City Action Driver: Drift City Action Driver: Drift City
Описание:

Скачать Action Driver: Drift City на андроид, вам надо лишь набраться терпения, драйва и ощутить на себе сумасшедшие скорости.

В этом игровом проекте вы получите отличную возможность сесть за руль классного гоночного автомобиля, преодолеть все трудности и принять участие в престижных заездах. Вас ждет большое количество отлично проработанных трасс, самый невероятный выбор авто и многое другое. Проверьте свои возможности на большой скорости, преодолевайте сложные препятствия и становите крутые рекорды. Наворачивайте собственные навыки, становитесь более профессиональным и продвигайтесь вперед в своем развитии.

Ваш автомобиль можно со временем улучшить, установить на него новое оборудование, и вы точно покажите лучшие результаты. Здесь вы получите большое количество самых разнообразных заданий, которые займут вас на долгое время. Управление здесь достаточно простое и легкое, так что каждый игрок сможет ощутить на себе все это представление. Очень качественная 3D графика, крутая прорисовка и огромный выбор разных автомобилей. Самые уникальные задания, в которых придется постараться и сделать все правильно.

Скачать Action Driver: Drift City на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.42 Mb) Action Driver: Drift City 1.0 Скачано: 33 72.42 Mb 13-09-2019, 20:26
Комментарии к Action Driver: Drift City:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*