Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Автомобиля 2

Симулятор Автомобиля 2

5
рейтинг
+15
Версия: 1.30.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 15:15
[attachment=55569:Симулятор Автомобиля 1.30.3]
UPD
Для всех любителей самых лучших автомобилей.
Скриншоты Видеообзор
Симулятор Автомобиля 2 Симулятор Автомобиля 2 Симулятор Автомобиля 2 Симулятор Автомобиля 2
Описание:

Скачать Симулятор Автомобиля 2 на андроид, испытайте на себе самый реалистичный симулятор вождения, который мы вам предлагаем установить.

Вас ждет полностью открытый мир, больше 20 самых разных авто, сумасшедший геймплей и все самое лучшее. Этот игровой проект позволит вам испытать себя с реальными игроками, побеждать в конкурсах, заработать себе на приобретение нового автомобиля, гаража, тюнинга и многое другое. Прокатитесь на крутой тачке, порадуйтесь с друзьями отличным игровым проектом и прокачивайте свое авто. Примите участие в сумасшедших соревнованиях, покатайтесь по большому городу и станьте лучшим в своем сложном деле.

Поиграйте по всем известным правилам, сделайте определенный выбор и направляйтесь только вперед. Совершенно бесплатный и забавный проект, который доставит вам массу удовольствия. Прекрасные режимы игры, полностью открытый мир и каждодневные бонусы. Выполняйте каждодневные задания, проходите все трудности и решайте глобальные проблемы. Управляйте автомобилем от третьего лица, ощутите на себе реалистичную физику, прекрасные звуковые эффекты. Большое количество советов, самых разнообразных заданий и многое другое, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать Симулятор Автомобиля 2 на Андроид бесплатно
[attachment=55569:Симулятор Автомобиля 1.30.3]
Комментарии к Симулятор Автомобиля 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*