Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Автомобиля

Симулятор Автомобиля

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.53
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2020 18:05
Отличный симулятор автомобиля, который вам точно понравится.
Скриншоты Видеообзор
Симулятор Автомобиля Симулятор Автомобиля Симулятор Автомобиля Симулятор Автомобиля
Описание:

Скачать Симулятор Автомобиля на андроид, вы сможете ощутить себя за рулем классного автомобиля.

Прокатитесь на тачке по огромному городу, покажите себя вашим друзьям и почувствуйте, как все это круто и бесподобно. Можно исследовать весь город, посмотреть все его достопримечательности, и все равно найдете что-то довольно интересное.

В салоне вашего авто обзор составляет 360 градусов, так что можно посмотреть абсолютно все. По дороге вам будут попадаться попутчики, которых надо довести до определенного места. Устройте настоящую гонку, только по всем правилам, иначе у вас просто отберут автомобиль.

В этом проекте есть определенные миссии в режиме мультиплеер. Именно здесь вы сможете посоревноваться с настоящими игроками, обыгрывать их и зарабатывать много денег. Не надо сильно мчаться по улочкам города, осторожно управляйте авто и смотрите по сторонам. Именно так вы сможете сохранить свой автомобиль в целости и сохранности.

Будьте осторожны с полицейскими, если вы нарушите правила, то они вас оштрафуют. Не стоит отказываться от подсказок, так как они помогут вам понять эту игру. Не стоит забывать о бензине, который постоянно заканчивается.

Скачать Симулятор Автомобиля на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.56 Mb) Симулятор Автомобиля 2.53 Скачано: 624 80.56 Mb 1-09-2020, 18:04
Комментарии к Симулятор Автомобиля:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*