Главная » Игры » Экшен »
Police vs Zombie

Police vs Zombie

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 10:30
Отличная 3D-игра, где полиция будет противостоять кровожадным зомби.
Скриншоты
Police vs Zombie Police vs Zombie Police vs Zombie Police vs Zombie
Описание:

Скачать Police vs Zombie на андроид, вы окажитесь на улицах полностью открытого города, противостоять кучам зомби и уничтожить их всех.

Не надо позволять никому вас остановить, воспользуйтесь своей крутой полицейской машиной и прокатитесь на сумасшедшей скорости. Уничтожайте любую тварь, которая появиться возле вас и не стоит ничего бояться. Атакуйте этих тварей со всех сторон, спасите мирных жителей и получите самые уникальные бонусы. Ваш телефон в один момент превратиться в огромное поле боя, на котором будут тысячи врагов.

Данное приключение будет проходить очень весело и легко. Вы совершенно бесплатно можете пострелять в зомби, оказаться в самых разных местах и получите классные бонусы. Очень интересная и захватывающая игрушка, которая подарит вам массу часов сумасшедшего веселья. Самое крутое вооружение, всевозможный транспорт, а также совершенно удивительный мир.

Весь геймплей будет проходить от третьего лица, а значит вы сможете совершенно открыто проявить свои лучшие качества. Очень богатая 3D графика, которая подарит нам совершенно уникальный и очень большой мир. Вы просто обязаны испытать его именно сейчас, уничтожить любого противника и погонять на классных автомобилях.

Скачать Police vs Zombie на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.65 Mb) Police vs Zombie 1.2 Скачано: 184 56.65 Mb 14-09-2020, 10:30
Комментарии к Police vs Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*