Главная » Игры » Экшен »
Zombie West: Dead Frontier

Zombie West: Dead Frontier

0
рейтинг
0
Версия: 0.3.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 14:47
Приготовьтесь сразиться с самыми ужасными зомби.
Скриншоты
Zombie West: Dead Frontier Zombie West: Dead Frontier Zombie West: Dead Frontier Zombie West: Dead Frontier
Описание:

Скачать Zombie West: Dead Frontier на андроид, придется серьезно подготовиться, чтобы вступить в противостояния с самыми плохими тварями на свете.

Вы думаете, что очень легко и просто сможете пройти данную игру, пройти сложный путь через пустыню ужасных тварей? Этого у вас точно не получиться и придется серьезно постараться. Вас ожидает очень яркий и совершенно характерный мир, который подарит вам совершенно незабываемое приключение.

Если вам не хватает патронов, а тем более мужества, то делать вам здесь точно нечего. Данный игровой проект для настоящих мужчин, которые ничего не бояться и уверенно идут вперед. Бегите в магазин, заряжайтесь патронами и хорошим оружием, чтобы победить толпы тварей.

Совершенно уникальный мир, Дикий Запад и все самое лучшее, что могли бы приготовить нам разработчики. Уничтожайте безмозглых зомби, получайте монеты и приготовьтесь к самому сильному противостоянию. Именно в салуне можно подобрать вооружение, а также хороших патронов. Большое количество нежити, ужасные твари, сумасшедшие зомби и другие существа. Уничтожайте всех, кто попытается к вам подойти, получайте опыт и много монет.

Скачать Zombie West: Dead Frontier на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.1 Mb) Zombie West: Dead Frontier 0.3.3 Скачано: 18 47.1 Mb 26-04-2019, 14:45
Комментарии к Zombie West: Dead Frontier:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*