Главная » Игры » Аркады »
Explore the Zombie - Brain On

Explore the Zombie - Brain On

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-02-2019 17:49
Снова толпы зомби и настоящее безумие.
Скриншоты
Explore the Zombie - Brain On Explore the Zombie - Brain On Explore the Zombie - Brain On Explore the Zombie - Brain On
Описание:

Скачать Explore the Zombie - Brain On на андроид, вам придется постараться в этой истории, так как эти безмозглые зомби абсолютно везде и их надо как-то уничтожить.

Эти твари наступают, их много м они очень сильны. Пришло ваше время воспользоваться мозгами, чтобы решить все проблемы этого безумного мира. Вам придется любыми способами уничтожать зомби, решать самые важные задачи и отыскать другие возможности восстановление планеты.

Надо лишь приготовиться, чтобы нарисовать самые разнообразные линии, формы и многое другое, чтобы бомба точно пришла к зомби. Это надо сделать быстро и качественно, пока эти твари не сожрали ваш мозг.

Собирайте на своем пути звезды, проходите интереснейшие уровни и не истратьте много сил. Играть будет легко и просто, причем проект подходит для всех возрастов. Вас ожидают 300 самых сумасшедших уровня, невероятные развлечения и уникальный дизайн.

Исследуйте досконально данную игру, уничтожайте всех зомби и получайте полное удовлетворение от таких противостояний. Вы сами сможете решить огромное количество задач, подорвать каждого зомби и уверенно продвигаться вперед. Нет ничего невозможного, так как уничтожить тварей вы просто обязаны.

Скачать Explore the Zombie - Brain On на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.06 Mb) Explore the Zombie - Brain On 1.3 Скачано: 8 10.06 Mb 23-02-2019, 17:47
Еще от Greennetwork Studio
Комментарии к Explore the Zombie - Brain On:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*