Главная » Игры » Симуляторы »
Zombie in the City.io

Zombie in the City.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2019 23:40
Снова вирусы и куча ужасных зомби.
Скриншоты
Zombie in the City.io Zombie in the City.io Zombie in the City.io Zombie in the City.io
Описание:

Скачать Zombie in the City.io на андроид, случилось что-то страшное, так как эти ужасные твари распространились по всему городу и не собираются сдаваться.

Много людей превратились в ужасных зомби, так что с этим срочно надо что-то делать. Совершенно типичная история, в которой вы сможете делать невозможное, чтобы населить мир этими ужасными тварями. Здесь вы сможете поиграть с другими игроками, ощутить на себе все это великолепие и стать намного лучше, продвигаясь вперед.

В скором времени вы станете одним из них, будете заражать сотни людей и продвигаться вперед по увлекательным локациям. Постарайтесь сделать зомби все больше и больше, испытать что-то совершенно новое и решать самые важные игровые задачи. В скором времени огромная группа зомби сможет стать победителями этого проекта, но в ней должны оказаться именно вы.

Вы станете настоящим королем зомби, сможете показать настоящий класс во всем происходящем и пройти данный проект до самого конца. Насладитесь этим сумасшедшим развлечением, решайте кучу поставленных задач и двигайтесь вперед к своей основной цели. Весь мир должен быть заселен зомби, а вы должны сделать это качественно и со вкусом.

Скачать Zombie in the City.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.76 Mb) Zombie in the City.io 1.0.0 Скачано: 65 31.76 Mb 23-07-2019, 23:17
Комментарии к Zombie in the City.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*