Главная » Игры » Стратегии »
Zombie Survival Race

Zombie Survival Race

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2019 22:00
Необычный стратегический экшен с зомби.
Скриншоты
Zombie Survival Race Zombie Survival Race Zombie Survival Race Zombie Survival Race
Описание:

Перед вами достаточно необычная игрушка, разработанная в стиле стратегии с элементами экшена, в которой вы возьмёте под своё управление группу зомби и отправитесь вместе с ними сражаться с вражескими армиями зомби.

Скачивайте Zombie Survival Race на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра использует механику «ио» игр. В самом начале вам дадут под управление группу простеньких зомби. Вы должны бегать по локации и искать вражеские группы, в которых количество зомби будет меньшим, чем у вас. Такие группы вы сможете быстренько уничтожить, а часть зомби переманить в свою группу, тем самым увеличив численность своей группы.

В идеале необходимо искать именно малочисленные группы зомби, ведь в таком случае шансов на победу куда больше. Но если вам встретится группа, где количество зомби будет больше, чем у вас, то вы погибнете, если не успеете сбежать, что, кстати, сделать здесь крайне тяжело. Однако можно пользоваться различными бонусами, которые помогут в прохождении. Увеличивая численность своей армии, вы в конечном итоге сможете стать королём зомби… ну или не сможете. Скачайте Zombie Survival Race на Андроид и попробуйте стать королём зомби.

Скачать Zombie Survival Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.47 Mb) Zombie Survival Race 1.0.1 Скачано: 11 25.47 Mb 3-12-2019, 17:51
Комментарии к Zombie Survival Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*