Главная » Игры » Стратегии »
Zombie Forest HD: Survival

Zombie Forest HD: Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.22
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-12-2019 02:30
Еще одно зомби приключение.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Forest HD: Survival Zombie Forest HD: Survival Zombie Forest HD: Survival Zombie Forest HD: Survival
Описание:

Скачать Zombie Forest HD: Survival на андроид, вам придется воспользоваться всеми своими возможностями, чтобы выжить в этом невероятном безумии.

Зомби-апокалипсис в самом разгаре, но вам немного повезло, и вы оказались в домике, который расположился на дереве. Чем дольше вы находитесь на дереве, тем больше становится численность зомби. Еды для этих тварей практически нет, так что в скором времени они точно придут за вами. Эти агрессивные мертвецы уже чувствуют ваши мозги, причем никакое дерево вас точно не спасет. Вам придется собрать под свои знамена всех выживших и начать противостояние против безумных тварей. Наберите достаточно патронов, припасов и всего остального, чтобы выдержать натиск даже миллиона зомби.

Вам придется строить ловушки, чтобы добывать мясо животных, отыскать воду, ставить заградительные сооружения, пилы, шипы и многое другое. Все это поможет вам выжить даже в самых сложных условиях. Пройдитесь по округе, собирайте ценные ресурсы, столкнитесь с напарниками и накопите больше припасов. Кроме безумных зомби вы встретите банды мародеров, хороших людей и ужасных животных. Подберите определенный стиль обороны, чтобы выдержать нападение даже самой огромной банды зомби.

Скачать Zombie Forest HD: Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.42 Mb) Zombie Forest HD: Survival 1.22 Скачано: 75 48.42 Mb 25-12-2019, 11:57
Комментарии к Zombie Forest HD: Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*