Главная » Игры » Экшен »
Zombie Guard

Zombie Guard

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9000006
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 17:17
Довольно занятная игрушка для всех любителей экшена.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Guard Zombie Guard Zombie Guard Zombie Guard
Описание:

Скачать Zombie Guard на андроид, вам предстоит выйти на тропу войны, столкнуться с кровожадными зомби и постараться выжить в сумасшедшей бойне.

Смертельный вирус смог выбраться из секретной лаборатории, причем начал заражать всех людей подряд. В одно мгновение люди стали превращаться в ужасных зомби, которые жаждут только крови. Вы будете одним из тех счастливых людей, которые смогли избежать этого ужасного заражения. Теперь вам предстоит выживать в самых страшных условиях и заняться самыми серьезными делами. С этого момента на ваши плечи ложиться невероятная ответственность. Вам придется собрать под свои знамена тех, кто может держать в руках оружие и уничтожать безумных тварей.

У вас будет довольно простая задача, отправиться на баррикады и отражать наступление кровожадного врага. С самого начала вы будете в команде совершенно один, а потом будете собирать по свои знамена самых сильных героев. Вам придется защитить этот город, не дать возможности прорвать обороной и уничтожать все то, что к вам приближается. Отличная графика, прекрасная во всех смыслах игра и все то, что вам предстоит пройти в невероятно сложных условиях.

Скачать Zombie Guard на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.69 Mb) Zombie Guard 1.9000006 Скачано: 8 38.69 Mb 1-09-2020, 17:17
Еще от Epace Games LLC
Комментарии к Zombie Guard:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*