Главная » Игры » Экшен »
Zombie attack 2

Zombie attack 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2018 17:20
Еще одна уникальная игра, которая полностью завязана на зомби.
Скриншоты Видеообзор
Zombie attack 2 Zombie attack 2 Zombie attack 2 Zombie attack 2
Описание:

Скачать Zombie attack 2 на андроид, вас ждет одна из самых прикольных проектов, где есть масса приключений, невероятный экшен, стрелялка и многое другое для уничтожения безмозглых тварей.

Здесь вы обязаны уничтожить кучи зомби, а также любой ценой выжить в этом безумном мире. Эти твари решили атаковать ваш самолет, причем всех выживших людей просто раскидало по лесу. Вы начнете это противостояние, попытаетесь отыскать всех своих друзей, чтобы вообще выбраться из этого страшного места.

Помогите всем выжить, справиться с толпами зомби, а также зарабатывать больше очков. Здесь есть лишь одно главное правило, перестрелять всех, иначе они просто убьют вас. Завалите максимальное число зомби, спасите всех своих людей, а потом попытайтесь выбраться из этого непроходимого леса.

Страшный вирус очень быстро распространяется, так что уже миллионы людей превратились в безмозглых тварей. Сделайте все возможное, чтобы затормозить такое продвижение вируса, решить все свои проблемы и вырваться на безопасную территорию. Отличная графика, прекрасная музыка и уникальные звуковые эффекты. Все это великолепие ждет вас в этой игре, так что не подведите друзей и сделайте все правильно.

Скачать Zombie attack 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.23 Mb) Zombie attack 2 1.02 Скачано: 268 9.23 Mb 28-09-2018, 15:06
Комментарии к Zombie attack 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*