Главная » Игры » Приключения »
Christmas Santa Adventure

Christmas Santa Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.10
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2018 15:40
Новое рождественское приключение в вашем смартфоне.
Скриншоты Видеообзор
Christmas Santa Adventure Christmas Santa Adventure Christmas Santa Adventure Christmas Santa Adventure
Описание:

Скачать Christmas Santa Adventure на андроид, довольно увлекательная игра, которая забросит нас в настоящее Рождество.

Наш Санта дарит подарки всем детям на этой планете. Но в этот раз он оказался в мире Хэлоуина и как из этого места выбраться, пока никто не знает. С этого момента его преследуют настоящие монстры, а как выжить в этом ужасе, пока не понятно. В конечном итоге он должен пройти через множество приключений, чтобы добраться до самого Рождества.

В этом увлекательном симуляторе вы сможете побывать в трех мирах. В каждом из них вы испытаете свои повороты и другие тонкости приключения. Уникальная во всех смыслах приключенческая игра, в которой вам придется пройти все 20 уровней. Вместе со своим Сантой вы входите в зимний сезон, испытайте все возможности игрового проекта и другие эффекты.

Игра по-настоящему расслабляет своей классной музыкой, уникальной графикой и другими возможностями. Пока вы доберетесь до босса, вам предстоит пройти много испытаний и решить огромное количество проблем. Надо сделать все возможное, чтобы вернуться к детишкам, а потом каждому подарить подарки. Вас ждет отличное Рождество, которое подарит вам много наслаждений и самых невероятных эмоций.

Скачать Christmas Santa Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.75 Mb) Christmas Santa Adventure 1.10 Скачано: 59 6.75 Mb 4-12-2018, 12:57
Комментарии к Christmas Santa Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*