Главная » Игры » Симуляторы »
Christmas Games: Santa Train Simulator

Christmas Games: Santa Train Simulator

Версия: 3.61
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2018 19:25
Новогоднее приключение Санта Клауса.
Скриншоты
Christmas Games: Santa Train Simulator Christmas Games: Santa Train Simulator Christmas Games: Santa Train Simulator Christmas Games: Santa Train Simulator
Описание:

Все мы любим Рождество, всю суету в торговых центрах или другие тонкости этого невероятного праздника.

Это все довольно важно для многих людей, но именно в этом проекте вы сможете испытать все это празднование на самом себе. Появилась на свет интересная игра, которая окажется прекрасным симулятором рождественского шопинга.

Скачать Christmas Shopper Simulator на андроид, вам предстоит сыграть за простого человека, который зашел в торговый центр, когда наступили рождественские праздники. Надо знать лишь одно, что не во всех распродажах есть реальные скидки и вам придется разобраться в этом.

Данный проект заставит вас почувствовать все ужасы настоящего шоппинга, к тому же попутно вы будете колотить совершенно невиновных граждан. Будут падать праздничные елки, разнообразные игрушки и другие предметы Рождества. Очень удивительно видеть, сколько миссий вы сможете пройти в стартовом уровне.

Здесь вас ждут классные бонусы, но все это может показаться очень безумным времяпровождением. Участвуйте в распродажах, колотите всех соседей и разбирайте самые топовые товары на сегодняшний день. Невероятные скидки смогут свести с ума любого человека, держитесь, будет очень страшно.

Скачать Christmas Games: Santa Train Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.33 Mb) Christmas Games: Santa Train Simulator 3.61 Скачано: 54 52.33 Mb 24-09-2018, 19:24
Комментарии к Christmas Games: Santa Train Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Елик
    22 декабря 2017 20:24
    0
    Игра понравилась, как раз в тему грядущего Нового года и Рождества. Весело смотрятся падающие елки