Главная » Игры » Гонки »
Mad Road: Apocalypse Moto Race

Mad Road: Apocalypse Moto Race

0
рейтинг
0
Версия: 3.62
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2019 21:08
Здесь вы сможете стать отличным мотогонщиком.
Скриншоты
Mad Road: Apocalypse Moto Race Mad Road: Apocalypse Moto Race Mad Road: Apocalypse Moto Race Mad Road: Apocalypse Moto Race
Описание:

Настали реальные времена Безумного Макса, когда мотогонки были всегда в цене.

Именно в это время произошла ядерная война, когда в один момент стерла с лица земли все, что смогло построить человечество. Сейчас всем миром правит бензин, именно он заменил золото и теперь ради него проходят все бойни.

Теперь вы обязаны ехать по реальному бездорожью, преодолевать самые разнообразные препятствия и просто выжить в этом сумасшедшем мире. Скачать Mad Road: Apocalypse Moto Race на андроид, именно в этот момент моно испытать себя в мире безумных мотогонок.

Интересно то, что реально в игре умереть никак не получится. Все завязано на преодолении препятствий, а также поиск выхода из самых сложных ситуаций. Нужно быть настоящим безумцем, чтобы вляпаться в такую ситуацию, но будет довольно интересно испытать самого себя. Явно, в этом игровом проекте забито намного больше возможностей, чем может показаться с самого начала.

Для улучшения своего мотоцикла надо действительно постараться, и попытаться заработать больше денег. Чтобы разнести то или иное препятствие, надо очень сильно разогнаться и влепиться в стену. Физика в данной игре по-настоящему аркадная, причем к огромной скорости сперва просто невозможно привыкнуть.

Скачать Mad Road: Apocalypse Moto Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.34 Mb) Mad Road: Apocalypse Moto Race 3.62 Скачано: 37 36.34 Mb 7-05-2019, 21:05
Комментарии к Mad Road: Apocalypse Moto Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*