Главная » Игры » Аркады »
Color Road!

Color Road!

5
рейтинг
+5
Версия: 3.19.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 10:39
Вас ждет довольно простая игра, где вы сможете прокатить свой шарик через множество преград.
Скриншоты
Color Road! Color Road! Color Road! Color Road!
Описание:

Для начала стоит скачать Color Road! на андроид, вы прокатитесь со своим новым другом шариком по самым разным локациям и пройдете самые невероятные преграды.

Простенькая графика, множество интересных событий и самые невероятные уровни, которые будет не так просто пройти. Прокатитесь именно к тому шарику, который находится того же цвета, что и ваш герой.

Уклонитесь от других объектов другого цвета и попытайтесь не столкнуться с другими препятствиями. Здесь нет ничего невозможного, так как управлять своим объектом будет довольно просто и каждый из нас сможет это испытать.

Самых разнообразных цветов будет предостаточно, так что вы сможете испытать себя во всех локациях, пройти довольно сложные уровни и все же добраться до финиша.

Игра довольно хорошая и занимательная, можно часами гонять своего героя по зонам, проходить препятствия и сделать все возможное, чтобы ваш шарик добрался до определенного места. Позовите своих друзей, устройте соревнования и ставьте совершенно новые рекорды. Возможно ли такое, что у вас совершенно ничего не получится. Но стоит только немного разобраться, и вы станете лучим в этом игровом проекте.

Скачать Color Road! на Андроид бесплатно
Скачать APK (110.69 Mb) Color Road! 3.19.5 Скачано: 37 110.69 Mb 26-05-2020, 10:38
Комментарии к Color Road!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. eva
    12 октября 2018 12:26
    0
    Игра классная мы всей семьёй играем вместе в эту игру