Главная » Игры » Аркады »
Color Trouble

Color Trouble

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2018 19:05
Вам предстоит взять под свое управление настоящий шестиугольник.
Скриншоты
Color Trouble Color Trouble Color Trouble Color Trouble
Описание:

Скачать Color Trouble на андроид, довольно динамичная аркада, которая затянет вас на долгое время.

Вы будете играть именно шестиугольником, сделать все возможное, чтобы выполнить все задания. Управляйте этой фигурой, проходите многочисленные уровни, которые полностью забиты различными объектами. Каждый из них будет определенного цвета, причем это не просто так. У вас есть много возможностей сделать все правильно и просто. Надо лишь немного постараться и выполнить все условия игры.

Вам предстоит отыскивать важные объекты определенных цветов, а потом не допускать возможности столкновений. Только с этими условиями можно пройти данную игру, решить самые важные задачи и продвинуться намного вперед. Любое прикосновения с предметом другого цвета окажется для вас фатальным.

Вам предстоит продержаться в игре намного дольше, установить собственный рекорд и показать противникам, на что вы способны. Совсем неплохая графика, множество интересных событий и самые лучшие предложения игрового момента. Вы обязаны стать лучшим в игре, но ля этого придется серьезно постараться. Установите новые рекорды и станьте победителем.

Скачать Color Trouble на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.56 Mb) Color Trouble 1.1.1 Скачано: 17 31.56 Mb 29-11-2018, 19:04
Комментарии к Color Trouble:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*