Главная » Игры » Аркады »
Fun Race 3D

Fun Race 3D

4
рейтинг
+8
Версия: 1.9.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2023 16:15
Увлекательный и немного сумасшедший паркур.
Скриншоты
Fun Race 3D Fun Race 3D Fun Race 3D Fun Race 3D
Описание:

Скачать Fun Race 3D на андроид, вы сможете отлично и продуктивно провести свое свободное время. Испытайте на себе абсолютно все, получите невероятный опыт паркура.

Пройдите сотни интереснейших уровней, самых сложных испытаний и других возможностей. Все уровни будут очень интересными, захватывающими и очень сложными. Гоняйте с другими игроками, постарайтесь достичь самого высокого уровня и откройте новых героев. Каждый из этих героев имеет собственный потенциал, невероятные возможности, а также все то, что поможет вам испытать что-то совершенно невероятное.

Каждый из уровней будет приносить вам уникальный и очень веселый опыт. Играть будет поначалу довольно легко, но потом сложность только увеличивается. Вам придется лишь удерживать равновесие, продвигаться без остановки и выполнять более сложные трюки. У вас есть абсолютно все, что поможет вам продвигаться вперед, выполнять сумасшедшие и очень сложные трюки, а потом стать лучшим. Если вы готовы пуститься в этом занимательное путешествие, то пора бы начинать. Неплохая графика, которая заставит любого игрока испытать приключение с самого начала и пройти его до конца.

Скачать Fun Race 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (144.66 Mb) Fun Race 3D 200301 Скачано: 6 144.66 Mb 11-01-2023, 16:12
Комментарии к Fun Race 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*