Главная » Игры » Аркады »
Hop Race 3D

Hop Race 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 41
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2020 00:44
Очень увлекательная аркада.
Скриншоты
Hop Race 3D Hop Race 3D Hop Race 3D Hop Race 3D
Описание:

Скачать Hop Race 3D на андроид, здесь вы встретите самые разнообразные элементы паркура, сумасшедшую 3D-аркаду и много других приключений.

Вас точно ожидают всевозможные препятствия, уникальные трюки для прохождения, увлекательные уровни и много других приключений. Остается только немного расслабиться, чтобы почувствовать себя самым крутым паркуристом в мире. Вы будете с легкостью преодолевать сумасшедшие препятствия, продвигаться по карте и зарабатывать опыт. Испытайте себя в одиночном режиме, соревнуйтесь с другими игроками и со своими лучшими друзьями. Не стоит даже расстраиваться, если вдруг ваша гонка неожиданно закончилась. Можно понаблюдать ха другими игроками, подсказывать им и воплотить свои мечты в жизнь.

Испытайте на себе жизнь настоящего паркурщика, проходите увлекательные уровни, повышайте степень сложности и двигайтесь вперед. В скором времени вы привыкните к этому геймплею, уникальному стилю и будете с легкостью выполнять головокружительные трюки. Самая современная 3D графика, огромное количество уровней, уникальная степень сложности и разные режимы игры. Разнообразные карты, невероятные трюки и сложнейшие препятствия на вашем пути.

Скачать Hop Race 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (133.53 Mb) Hop Race 3D 41 Скачано: 17 133.53 Mb 9-03-2020, 00:43
Комментарии к Hop Race 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*