Главная » Игры » Аркады »
Stunt Car Challenge

Stunt Car Challenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.28
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-06-2019 03:40
Интересная гоночная аркада с динамичным геймплеем с изумительной графикой и простым игровым процессом.
Скриншоты
Stunt Car Challenge Stunt Car Challenge Stunt Car Challenge Stunt Car Challenge
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой гоночную аркаду, в которой пользователю предстоит ненадолго, а может и надолго, вжиться в роль гонщика-экстремала, которому необходимо пройти множество уровней, усеянных преградами, ловушками, трамплинами и ямами.

Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Stunt Car Challenge на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Суть игрового процесса очень проста. После старта вы берёте под управление мощный маслкар и отправляетесь проходить интересные уровни, попутно выполняя головокружительные трюки, прыгая по трамплинам, яма, выбоинам, преодолевая самые разные препятствия, и при этом зарабатывая за эффектные трюки очки.

Стоит отметить, что это гоночная аркада на одного человека, причём без соперников. Единственным вашим соперником в игре будут всевозможные препятствия, коих количество с уровнем будет только увеличиваться. В процессе вам необходимо выполнять трюки, преодолевать преграды, чтобы тем самым зарабатывать очки, которые помогут выйти на первое место в рейтинговой таблице. Скачивайте Stunt Car Challenge на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Stunt Car Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.93 Mb) Stunt Car Challenge 1.28 Скачано: 14 19.93 Mb 31-05-2019, 18:19
Комментарии к Stunt Car Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*