Главная » Игры » Аркады »
Stunt Car Challenge 3

Stunt Car Challenge 3

5
рейтинг
+5
Версия: 3.07
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-06-2019 07:00
Интересная гоночная аркада с хардкорным геймплеем, простым управлением и качественной трёхмерной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Stunt Car Challenge 3 Stunt Car Challenge 3 Stunt Car Challenge 3 Stunt Car Challenge 3
Описание:

Мобильный проект, представляющая собой хардкорную гоночную аркаду, в которой пользователю предстоит взять под управление какой-нибудь маслкар и попытаться пройти все уровни на три звезды.

Если вы играли в первую часть и вам понравилось, тогда рекомендуем скачать Stunt Car Challenge 3 на Андроид и оценить третью часть с новыми уровнями, тачками и трассами. Основная задача осталась прежней. Нужно пройти все уровни на три звезды. Сделать это будет крайне сложно, потому что на уровнях присутствует различные преграды, ловушки, обрывы, ямы, трамплины и прочие «радости». По пути вам ещё нужно собирать монетки и делать трюки, которые тоже оцениваются монетками.

В дальнейшем за них вы сможете купить себе новую тачку и провести апгрейд различных комплектующих автомобиля. Управляется автомобиль очень просто. Все действия осуществляются посредством обычных нажатий на разные стороны дисплея. В игре реалистичная физика. С каждым новым уровнем геймплей становится тяжелее, так как появляются новые препятствия и преграды. Отличительной особенностью игры является качественная трёхмерная картинка с прорисованными «задниками». Если вы фанат подобных аркад, тогда вам стоит скачать Stunt Car Challenge 3 на Андроид.

Скачать Stunt Car Challenge 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.35 Mb) Stunt Car Challenge 3 3.07 Скачано: 16 97.35 Mb 31-05-2019, 18:41
Комментарии к Stunt Car Challenge 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*