Главная » Игры » Аркады »
Stickman Snow Ride

Stickman Snow Ride

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2019 01:40
Спортивная аркадная игра с динамичным геймплеем с живописными пейзажами и удобным управлением.
Скриншоты
Stickman Snow Ride Stickman Snow Ride Stickman Snow Ride Stickman Snow Ride
Описание:

Мобильная игрушка, где в главной роли выступает рисованный человечек, управляя которым нужно проехать определённую дистанцию на сноуборде.

Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Stickman Snow Ride на Андроид. Геймплей незамысловатый, но вместе с этим и увлекательный. По факту, игра представляет собой аркадный таймкиллер, в котором главной задачей является добраться до финишной точки, минуя все преграды, что будут попадаться на пути. Геймплей разворачивается в заснеженных горах.

Вам предстоит спускаться по горному склону на сноуборде. На вашем пути то и дело будут появляться различные препятствия, которые нужно обминать. Но не только препятствия добавляют сложности гонки. Дело в том, что с вами будут участвовать и другие стикмены, которые тоже хотят на первое место.

Вам нужно постараться их всех обогнать и прийти на финиш первым. Естественно, сделать это будет не просто. К тому же с каждым новым уровнем сложность будет немного возрастать. По всему пути трассы разбросаны монетки, которые стоит собирать, так как за них вы сможете улучшить навыки главного героя. Управляется герой при помощи нажатий. Скачивайте Stickman Snow Ride на Андроид и отправляйтесь в заезд.

Скачать Stickman Snow Ride на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.65 Mb) Stickman Snow Ride 1.7.0 Скачано: 36 53.65 Mb 27-06-2019, 23:34
Комментарии к Stickman Snow Ride:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*