Главная » Игры » Аркады »
Sling and Jump

Sling and Jump

0
рейтинг
0
Версия: 6.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 21:40
Аркада в казуальном исполнении для андроидов с забавным персонажем в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Sling and Jump Sling and Jump Sling and Jump Sling and Jump
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой казуальную аркаду с забавным главным героем, которому пользователь должен помочь добраться до финиша, обминая различные опасности и преграды на пути.

Скачивайте Sling and Jump на Андроид, если вам по душе подобные аркады. После старта вы появитесь на незамысловатой локации, где возьмёте под управление главного героя, которому необходимо помочь добраться до финиша. В качестве средства передвижения героя использует верёвку. Основную сложность составляют разного рода преграды и препятствия, которые будут появляться на пути следования главного героя. Все опасности нужно успешно миновать и в целости добраться до финишной черты.

Фишка игры в том, что передвигаться вы будете не по полу, а по платформам, раскачиваясь на верёвке и прыгая на платформы. Очень важно поймать момент во время раскачки, чтобы герой приземлился точно на платформу. Также важно не цеплять никакие преграды на пути, чтобы герой не свалился в пропасть. С каждым новым уровнем преград будет становиться больше. В качестве мотивации служат скины, которые даются за прохождение уровней, а также глобальная таблица рекордов. Хотите стать первым? Тогда скачивайте Sling and Jump на Андроид.

Скачать Sling and Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.35 Mb) Sling and Jump 6.4.3 Скачано: 15 34.35 Mb 27-06-2019, 20:01
Комментарии к Sling and Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*