Главная » Игры » Казуальные »
Impossible Road - Избегать Препятствий

Impossible Road - Избегать Препятствий

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2019 00:00
Казуальная головоломка с хардкорным геймплеем.
Скриншоты
Impossible Road - Избегать Препятствий Impossible Road - Избегать Препятствий Impossible Road - Избегать Препятствий Impossible Road - Избегать Препятствий
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой казуальную головоломку, в которой вам необходимо провести главного героя через массу препятствий к конечной точке.

Скачивайте Impossible Road - Избегать Препятствий на Андроид и приступайте к игре. Сразу стоит отметить, что геймплей получился достаточно хардкорный, причём с каждым новым уровнем его сложность только увеличивается. Задача у вас состоит в том, чтобы провести своего подопечного через все преграды и препятствия на уровне к конечной точке, дабы получить очки, которые необходимы для покупки новых персонажей. Персонажи здесь отличаются только визуальным оформлением, а в плане характеристик они все одинаковые.

Игровой процесс поделен на уровни. Вне зависимости от уровня ваша основная задача состоит в том, чтобы довести главного героя до финиша. Однако сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд, и всё из-за обилия препятствий и преград на пути героя. Управляется главный герой очень просто. Если удерживать палец на экране, то герой будет стоять. Чем дольше вы будете держать палец, тем дольше персонаж будет стоять на месте. Если палец отпустить, то герой начнёт автоматически двигаться вперёд. При помощи такого нехитрого управления вам и нужно пройти все преграды и добраться до финиша. Скачивайте Impossible Road - Избегать Препятствий на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Impossible Road - Избегать Препятствий на Андроид бесплатно
Скачать APK (39 Mb) Impossible Road - Избегать Препятствий 0.0.1 Скачано: 35 39 Mb 21-10-2019, 22:44
Похожие на Impossible Road - Избегать Препятствий
Еще от TAPZAP PTE LTD
Комментарии к Impossible Road - Избегать Препятствий:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*