Главная » Игры » Аркады »
Пик Парк

Пик Парк

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2019 14:40
Казуальная гоночная аркада с примитивным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Пик Парк Пик Парк Пик Парк Пик Парк
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой гоночную аркаду с казуальным управлением, в которой вам необходимо провести свою машину до финишной точки.

Скачивайте Пик Парк на Андроид и приступайте к прохождению игры. Ваша задача состоит в том, чтобы довести без проблем машину до финишной черты. Сделать это не так просто, как вам может показаться на первый взгляд. Игра поделена на уровни. На каждом уровне задача у вас одна – добраться до конечной точки. Конечная точка представлена здесь либо в виде финишной черты, либо стоянки, где нужно запарковать автомобиль.

Вся проблема состоит в том, чтобы добраться до этих точек. Чтобы добраться до них, нужно миновать ряд препятствий и преград. Они здесь представлены в виде перекрёстков, по которым постоянно гоняют другие автомобили, а также железных дорог, по которым так же постоянно гоняют поезда. Основная сложность в том, что ваша машина едете самостоятельно. Вам же остаётся только успевать нажимать на экран и удерживать палец, чтобы она останавливалась и стояла. Как только вы отпускаете палец, машина едет вперёд. Таким нехитрым способом вам и нужно проходить уровни. Скачивайте Пик Парк на Андроид и вперёд зарабатывать очки.

Скачать Пик Парк на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.84 Mb) Пик Парк 1.0.13 Скачано: 45 24.84 Mb 1-11-2019, 10:08
Комментарии к Пик Парк:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*