Главная » Игры » Аркады »
Row Row

Row Row

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-05-2019 12:20
Приключенческая аркада с неплохим оформлением и оригинальным геймплеем, простым управлением и видом от третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
Row Row Row Row Row Row Row Row
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, в которой пользователей ждёт оригинальный геймплей, красивая графика в рисованном стиле, простое управление и возможность потренировать реакцию и внимательность.

Скачивайте Row Row на Андроид и помогите главному герою в непростой миссии. После старта игрок возьмёт под свой контроль настоящего спортсмена, который занимается греблей. Он на тренировке пустился на байдарке вниз по течению, чтобы поставить новый рекорд. Вы должны помочь главному персонажу преодолеть все препятствия и добраться до финишной точки.

Важно делать всё быстро, но при этом правильно, так как здесь любая ошибка приведёт к гибели персонажа, что, в свою очередь, скажется на заработанных вами очках. Геймплей поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо добраться до финишной точки. Только делать вы это будете по реке, да ещё и на байдарке или другом водном транспорте, где нужно управлять вёслами.

Управление простое, но требует привыкания и реакции. Чтобы загребнуть воду правым веслом, нужно нажать на правую сторону дисплея, левым веслом – на левую сторону экрана. Таким нехитрым способом вы будете планомерном приближаться к финишу. Скачивайте Row Row на Андроид и вперёд в забавный заплыв.

Скачать Row Row на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.74 Mb) Row Row 1.0 Скачано: 12 49.74 Mb 28-05-2019, 11:07
Комментарии к Row Row:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*