Главная » Игры » Гонки »
Onslot Car

Onslot Car

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2019 04:20
Яркая гоночная аркада с приятным графическим оформлением, затягивающим геймплеем и удобным управлением.
Скриншоты
Onslot Car Onslot Car Onslot Car Onslot Car
Описание:

Мобильная игра для Андроидов, в которой разработчики предлагают вам сесть за руль небольшой машинки и прокатиться по красивым локациям.

Скачивайте Onslot Car на Андроид и вперёд в путешествие. Задача игрока предельно проста. Нужно взять под управление машину и пройти трассу максимально быстро. Быстрее, чем это сделают конкуренты. Для простоты ориентации на экране будет тикать таймер, показывающий оставшееся время. Перед началом игрок может выбрать доступный транспорт. Все заезды будут проходить по разным безумным трассам.

Необходимо доехать до финишной точки и при этом постараться уложиться в заданное время. При этом если вы сможете добраться до финиша гораздо раньше, то получите хороший бонус и новый рекорд, который занесётся в рейтинговую таблицу. Каждый новый уровень – это новая локация с уникальным оформлением.

На каждом уровне нужно пройти три круга. При этом стоит учитывать, что есть ограничение по топливу. Если топливо закончится раньше, чем вы доберётесь до финиша, то вы проиграете. В игре вас ждёт динамичный геймплей, красивое оформление и драйвовая музыка на заднем фоне. Скачивайте Onslot Car на Андроид и приступайте к безумным заездам.

Скачать Onslot Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.5 Mb) Onslot Car 1.0.2 Скачано: 16 52.5 Mb 14-05-2019, 23:27
Еще от Wondersquad
Комментарии к Onslot Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*