Главная » Игры » Гонки »
Happy Wheels

Happy Wheels

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2020 22:17
Занимательная аркадная гонка с необычной физикой.
Скриншоты
Happy Wheels Happy Wheels Happy Wheels Happy Wheels
Описание:

Перед вами весьма травмоопасная аркадная гонка с необычной физикой, в которой вам необходимо помочь сигвеисту добраться до финиша, минуя все преграды на пути.

Скачивайте Happy Wheels на Андроид и приступайте к прохождению игры. Игра имеет минималистическое оформление, рисованную стилизацию, отличную анимацию и скромный звук. Стоит отметить, что игра пропитана чёрным юмором. Ваша задача помочь владельцу сигвея добраться до финишной точки. Вот только сделать это будет очень непросто, потому что на пути его будет целая уйма различных преград и препятствий, которые могут перемолоть главного героя в фарш. Умирать вы будете очень много и с этим стоит смириться, иначе пройти все уровни вам вряд ли удастся. Дело в том, что каждая смерть – это бесценный опыт, который поможет пройти уровень и не зафейлиться.

Основная задача состоит в том, чтобы доставить подопечного к финишу, но при этом вовсе необязательно, чтобы подопечный был целым. Главное, чтобы он мог управлять сигвеем, а сколько у него там будет рук или ног - никого не волнует. При этом очень важно уложиться заданное время. На первых уровнях вы будете управлять сигвеем, но потом появится и газонокосилка, и инвалидная коляска, и другие не менее забавные транспортные средства. Скачивайте Happy Wheels на Андроид, если вас заинтересовала игра и вы хотели бы попробовать пройти все уровни.

Скачать Happy Wheels на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.26 Mb) Happy Wheels 1.0.7 Скачано: 15 30.26 Mb 22-09-2020, 16:37
Еще от James Bonacci
Комментарии к Happy Wheels:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*