Главная » Игры » Казуальные »
Drunk Ragdoll

Drunk Ragdoll

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2019 18:00
Казуальная аркада с элементами раннера с захватывающим геймплеем.
Скриншоты
Drunk Ragdoll Drunk Ragdoll Drunk Ragdoll Drunk Ragdoll
Описание:

Увлекательная мобильная игра в стиле казуальной аркады с элементами раннера, в которой вам предстоит взять под управление настоящего алкоголика.

Скачивайте Drunk Ragdoll на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Как вы уже поняли, в этой игре вы будете управлять настоящим алкоголиком. Главный герой принял серьёзную дозу спиртных напитков и теперь еле-еле держится на ногах, а домой как-то дотопать нужно. Сам он уже вряд ли справиться, так что вам придётся ему помочь в этом непростом занятии.

Главная задача: помочь алкоголику добраться домой, минуя все преграды, что будут попадаться на пути. Преград будет очень много и с каждым разом их количество будет только увеличиваться. В игре реалистичная физика. Управлять главным героем вы будете посредством наклонов мобильного устройства. Задача состоит в том, чтобы не упасть и добраться до конечной точки. Важно стараться не падать, потому что поднять алкоголика вряд ли удастся, а даже если и удастся, то потеряете очень много времени, что, вероятней всего, приведёт к поражению. Скачивайте Drunk Ragdoll на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Drunk Ragdoll на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.93 Mb) Drunk Ragdoll 1.3 Скачано: 12 32.93 Mb 5-11-2019, 15:16
Еще от Smooth Zenith Design
Комментарии к Drunk Ragdoll:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*