Главная » Игры » Спортивные »
Летние спорт игры - Ragdoll sport games

Летние спорт игры - Ragdoll sport games

0
рейтинг
0
Версия: 1.11
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2020 18:00
Мультяшная игра с рэгдолл механикой.
Скриншоты Видеообзор
Летние спорт игры - Ragdoll sport games Летние спорт игры - Ragdoll sport games Летние спорт игры - Ragdoll sport games Летние спорт игры - Ragdoll sport games
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой занимательную мультяшную аркаду с элементами спортивного симулятора и рэгдолл механикой.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Летние спорт игры - Ragdoll sport games на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В этой игре вам предстоит поучаствовать в смешных летних играх. Сразу приготовьтесь к тому, что здесь вам придётся очень много смеяться. Всё из-за своеобразной физики, которую реализовали разработчики. Вы возьмёте под управление неуклюжего спортсмена и вместе с ним попытаетесь обыграть различных противников в разных спортивных дисциплинах. Вы сможете поучаствовать в беге с препятствиями, пострелять из пистолета, попробовать совершить самый длинный прыжок в высоту, метнуть как можно дальше ядро и так далее.

Всего вас ждёт девять уникальных мини-игр, и в каждой свои правила и особенности. Но не воспринимайте всё происходящее всерьёз, потому что основной упор сделан на смешную физику. Ваш персонаж будет летать, много переворачиваться, складываться пополам и так далее. Также в игре есть возможность кастомизировать своего персонажа. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Летние спорт игры - Ragdoll sport games на Андроид.

Скачать Летние спорт игры - Ragdoll sport games на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.68 Mb) Летние спорт игры - Ragdoll sport games 1.11 Скачано: 14 30.68 Mb 13-03-2020, 17:35
Еще от Joongly games
Комментарии к Летние спорт игры - Ragdoll sport games:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*