Главная » Игры » Обучающие »
Peppa Pig (Свинка Пеппа): день спорта

Peppa Pig (Свинка Пеппа): день спорта

4.2
рейтинг
+21
Версия: 1.2.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2020 04:00
Детская спортивная игра со свинкой Пеппой в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Peppa Pig (Свинка Пеппа): день спорта Peppa Pig (Свинка Пеппа): день спорта Peppa Pig (Свинка Пеппа): день спорта Peppa Pig (Свинка Пеппа): день спорта
Описание:

Отличная мобильная игра для детей, разработанная для Андроид-устройств с интересным геймплеем и красочным оформлением.

Скачивайте Peppa Pig (Свинка Пеппа): день спорта на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Игра ориентирована исключительно на детскую аудиторию. В этой спортивной аркаде игрок вместе с любимой героиней и её друзьями сможет поучаствовать в нескольких спортивных мероприятиях. Примечательно то, что в эту игру можно играть как одному, так и с друзьями на одном устройстве. В игре представлено несколько спортивных игр: бег с препятствиями, прыжки в длину, велогонка, перетягивание каната.

Во все игры можно сыграть с тремя друзьями. В противном случае другими участниками будет управлять искусственный интеллект. В каждой мини-игре есть свои правила и особенности. К примеру, в беге с препятствиями нужно пробежать определённую дистанцию быстрее всех, быстро нажимая на определённый кружок. В прыжках в длину также нужно быстро тапать на кружок, чтобы герой как можно дальше прыгнул. В общем, нужно помочь свинке Пеппе весело и с пользой провести день спорта. Для этого вам необходимо скачать Peppa Pig (Свинка Пеппа): день спорта на Андроид и установить игру на своё устройство.

Скачать Peppa Pig (Свинка Пеппа): день спорта на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.5 Mb) Peppa Pig (Свинка Пеппа): день спорта 1.2.4 Скачано: 1285 81.5 Mb 10-03-2020, 22:58
Комментарии к Peppa Pig (Свинка Пеппа): день спорта:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*