Главная » Игры » Симуляторы »
Build House

Build House

Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 16:20
Занимательная аркада с элементами симулятора строительства с цветастым оформлением и не сложным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Build House Build House Build House Build House
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную казуальную аркаду с элементами симулятора строительства.

Игра рассчитана исключительно на детскую аудиторию. На протяжении игрового процесса игроку предстоит играть в увлекательные мини-игры, а также строить различные дома. Скачивайте Build House на Андроид и приступайте к интересной игрушке. Геймплей не сложный. Перед тем как начать, игрок должен выбрать домик, который он будет строить. Затем начинается процесс строительства. Стоит отметить, что в этой игре он не такой, как в других симуляторах.

Сначала игрок должен посредством игры в мини-игры очистить территорию и насобирать себе необходимых для строительства ресурсов. После этого идёт процесс строительства самого дома. Сам процесс казуальный. В выделенные места нужно устанавливать определённые блоки и элементы, которые появляются в правой части дисплея. Когда домик будет закончен, вы можете его сфотографировать и поделиться с друзьями. На уровнях вы будете управлять разными персонажами. К примеру, в зимней локации это будет пингвин, а там, где жарко и песок – обезьяна. Скачивайте Build House на Андроид и порадуйте своего ребёнка увлекательной игрой.

Скачать Build House на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.09 Mb) Build House 1.0.4 Скачано: 228 24.09 Mb 27-06-2019, 15:04
Комментарии к Build House:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*