Главная » Игры » Казуальные »
Towntopia: Build and Design your adorable Home

Towntopia: Build and Design your adorable Home

Версия: 1.0.12
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-05-2020 14:11
Казуальный симулятор с элементами головоломки «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Towntopia: Build and Design your adorable Home Towntopia: Build and Design your adorable Home Towntopia: Build and Design your adorable Home Towntopia: Build and Design your adorable Home
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой казуальный симулятор с элементами головоломки «три в ряд», где вы будете играть за шерифа, помогающего разным жителям мегаполиса в преображении своего жилища.

Скачивайте Towntopia: Build and Design your adorable Home на Андроид и приступайте к игре. Вам предстоит взять под контроль шерифа Тейлора, который помогает жителям мегаполиса справляться с последствиями различных бедствий. Стоит отметить, что это не обычный город с людьми. В этом городе проживают разные зверушки. Чуть ли не каждый день в городе происходят какие-то бедствия, из-за чего многие зверушки теряют часть своего жилья. Вы будете помогать его восстанавливать. В этом деле вашим помощником будет архитектор Бен, который знает, что и где поставить, и что будет лучше смотреться на том или ином месте.

Весь этот процесс выполнен в виде мини-игры с казуальной механикой. Проведя работу по ликвидации бедствия и восстановлению жилья, вам придётся пройти уровень головоломки «три в ряд», а то и несколько уровней. С каждым уровнем сложность будет увеличиваться, так что расслабиться не получится. Но, с другой стороны, это привнесёт в игру больше интереса и реиграбельности. Скачивайте Towntopia: Build and Design your adorable Home на Андроид и приступайте к увлекательной головоломке.

Скачать Towntopia: Build and Design your adorable Home на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.2 Mb) Towntopia: Build and Design your adorable Home 1.0.12 Скачано: 3 82.2 Mb 18-05-2020, 14:11
Комментарии к Towntopia: Build and Design your adorable Home:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*