Главная » Игры » Симуляторы »
Homecraft - Home Design Game

Homecraft - Home Design Game

4
рейтинг
+8
Версия: 1.77.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2023 12:58
Интересный проект жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Homecraft - Home Design Game на андроид, этот игровой проект отлично в себе сочетает интересную головоломку, а также симулятор шикарного дизайна для домов.

Вы испытаете себя в роли самого крутого дизайнера, будете выстраивать квартиры ваших клиентов и делать что-то полезное. Сможете ли вы стать профессионалом в своем деле, испытать что-то совершенно новое и порадовать ваших клиентов. Чтобы открыть большое количество новых предметов, а также сумасшедший декор, вам придется пройти довольно сложные уровни. Постарайтесь выстроить определенные цепочки из полностью похожих элементов.

Зарабатывайте больше баллов, при помощи них вы сможете разблокировать совершенно уникальные вещи, улучшить собственные навыки в дизайне и многое другое. Это дает вам возможность стать лучшим, ощутить на себе все тонкости профессии и обучить своих учеников.

Прекрасная графическая составляющая, которая позволит вам по-настоящему насладится данной игрой. Сделайте все возможное, чтобы удивить своих клиентов, решайте всевозможные задачи и проходите увлекательные уровни. В конечном итоге вы сами должны решить самые важные вопросы, заработать кучу баллов и отыскать для себя что-то совершенно новое.

Скачать Homecraft - Home Design Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (193.9 Mb) Homecraft - Home Design Game 1.77.5 Скачано: 2 193.9 Mb 30-07-2023, 12:56
Комментарии к Homecraft - Home Design Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*