Главная » Игры » Казуальные »
Flippy Pancake

Flippy Pancake

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1_335
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2020 16:35
Отличная казуальная аркада, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Flippy Pancake Flippy Pancake Flippy Pancake Flippy Pancake
Описание:

Скачать Flippy Pancake на андроид, она поможет вам прекрасно провести свое свободное время, заняться интересными делами и просто отдохнуть.

В этом игровом проекте вам придется переворачивать блинчики на сковородке, а потом закидывать прямо в рот своим постоянным клиентам. Надо лишь накормить своих товарищей, не забывать про клиентов и получать хорошую прибыль. Можно воспользоваться движением одного лишь пальца, чтобы быстро переворачивать блины, закидывать их на следующую сковородку, пока они не будут полностью готовы.

Накормите всех своих клиентов, получайте максимальное количество очков и проходите интереснейшие уровни. Вы в скором времени сможете побить любые рекорды, заработать больше баллов и стать самым лучшим в этой увлекательной аркаде. Вас ожидает очень плавное управление, отличная 3D графика, проработанная физика и все остальное.

Вы проведете время с удовольствием, испечете много блинов и каждый из ваших клиентов будет полностью доволен. Соревнуйтесь с игроками со всего мира, получайте сумасшедшие бонусы и продвигайтесь по своей карьерной лестнице намного выше. Поделитесь своими результатами с друзьями, чтобы отработать больше клиентов и получать хорошую прибыль.

Скачать Flippy Pancake на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.7 Mb) Flippy Pancake 1.4.1_335 Скачано: 2 53.7 Mb 7-02-2020, 16:35
Комментарии к Flippy Pancake:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*