Главная » Игры » Аркады »
Cat Stack - Cute and Perfect Tower Builder Game!

Cat Stack - Cute and Perfect Tower Builder Game!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4_206
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 17:26
Необычная аркада с незамысловатым геймплеем и красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Cat Stack - Cute and Perfect Tower Builder Game! Cat Stack - Cute and Perfect Tower Builder Game! Cat Stack - Cute and Perfect Tower Builder Game! Cat Stack - Cute and Perfect Tower Builder Game!
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой казуальную аркаду, в которой вы будете строить высокую башню из котов вычурной формы.

Скачивайте Cat Stack - Cute and Perfect Tower Builder Game! на Андроид прямо сейчас и приступайте к прохождению уровней. Вся суть игрового процесса сводится к тому, чтобы построить очень высокую башню. Игра поделена на уровни. На каждом уровне вам необходимо будет построить башню определённой высоты. На каждом этапе есть граница, до которой должна дойти башня, чтобы уровень считался пройденным. Вся сложность игры в том, что кошки имеют необычную форму. Каждая кошка вычурной формы, чтобы усложнить геймплей. Этих котов и кошек вы можете вращать в разные стороны, опускать, размещать как угодно.

Главное, чтобы башня была устойчивой и дошла до определённой границы, ведь только так вы сможете победить и пройти дальше. В случае если хотя бы одна кошка упадёт вниз, то вы проиграете и игра для вас будет закончена. Учтите, что с каждым уровнем вам будет сложнее и сложнее. На каждом последующем уровне граница будет становится выше и выше. Проходя уровни, вы будете открывать новых кошек, что сделает игру и интересней, и сложнее. Скачивайте Cat Stack - Cute and Perfect Tower Builder Game! на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Cat Stack - Cute and Perfect Tower Builder Game! на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.36 Mb) Cat Stack - Cute and Perfect Tower Builder Game! 1.4_206 Скачано: 5 41.36 Mb 25-08-2020, 17:26
Комментарии к Cat Stack - Cute and Perfect Tower Builder Game!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*