Главная » Игры » Головоломки »
Magic MixUp

Magic MixUp

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9_764
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2022 16:27
Интересное магическое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Magic MixUp Magic MixUp Magic MixUp Magic MixUp
Описание:

Скачать Magic MixUp на андроид, вам придется собирать самых разных питомцев, смешивать уникальные зелья и путешествуйте по этому сказочному миру.

Это очень увлекательная головоломка, которая снабжена самыми уникальными зельями и другими возможностями. Остается лишь собирать этих магических питомцев, все они будут помогать вам по пути и сохраняйте их в своем альбоме. Путешествие стартует в совершенно неприметной деревне, а вы побываете в зачарованных пещерах и пройдете эту зимнюю страну до самого конца. Отличная волшебная игрушка, которая сможет вас развеселить и поднять настроение. Смешивайте зелья, подбирайте все по правилам и получайте что-то совершенно новое.

Надо лишь действовать уверенно, собирать миленьких питомцев и воспользоваться магическими силами. Постарайтесь заполнить весь свой альбом крутыми наклейками, а сможете ли вы найти их всех? Победите всех мифических драконов, воспользуйтесь волшебной графикой и исследуйте всю территорию королевства. Пройдите все 70 увлекательных уровней, поиграйте со своими друзьями и получите все то, что может ждать вам эта история. Остается только набраться смелости и решить большое количество проблем.

Скачать Magic MixUp на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.94 Mb) Magic MixUp 1.9_764 Скачано: 0 62.94 Mb 1-11-2022, 16:26
Комментарии к Magic MixUp:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*