Главная » Игры » Стратегии »
Лига драконов - Битва могучих карточных героев

Лига драконов - Битва могучих карточных героев

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.4.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2019 12:40
Увлекательная карточная игра-фэнтези.
Скриншоты Видеообзор
Лига драконов - Битва могучих карточных героев Лига драконов - Битва могучих карточных героев Лига драконов - Битва могучих карточных героев Лига драконов - Битва могучих карточных героев
Описание:

Скачать Лига драконов - Битва могучих карточных героев на андроид, здесь вы встретите много волшебства, уникальный режим реального времени, а также отличные классические возможности.

Постарайтесь разблокировать разные карточки 4 уровней, сражаться с сильными противниками и испытать себя в разных лигах. Вас ждет самое захватывающее путешествие, много мифических монстров, а также магических сил. Уникальный в своем смысле игровой проект, в котором вы сможете сразиться не только с эпическими драконами, а также эльфами, ужасными магами, а также другими монстрами. Все здесь будет держать вас в напряжении, пока вы попытаетесь создать что-то мощное.

Поиграть в игру довольно просто, даже новички справятся со своими первыми задачами. Надо лишь привести свои отряды к победе, сокрушить силы противника и одержать самую важную викторию в этом проекте. Пройдитесь по этому волшебному миру, посмотрите на все происходящее и ощутите все тонкости игрового проекта. Отличное во всех смыслах фэнтези оформление, большое количество игроков и новые возможности для каждого из них. Остается лишь настроится на интересное времяпровождение и стать настоящим героем в этой могучей битве.

Скачать Лига драконов - Битва могучих карточных героев на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.48 Mb) Лига драконов - Битва могучих карточных героев 1.4.15 Скачано: 54 52.48 Mb 29-11-2019, 10:54
Комментарии к Лига драконов - Битва могучих карточных героев:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*