Главная » Игры » Экшен »
Боевой монстр Лига

Боевой монстр Лига

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2018 13:00
Безумные бои в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Боевой монстр Лига Боевой монстр Лига Боевой монстр Лига Боевой монстр Лига
Описание:

Скачать Боевой монстр Лига на андроид, вам придется на своем пути уничтожать самые разнообразные блоки, чтобы продвинуться намного дальше.

Это будет настоящее командное противостояние, когда можно делать все, что только угодно, но одержать самую важную победу в своей жизни. Пора бы начинать охоту на самых страшных монстров, причем участвовать в совместной игре. Надо сделать все возможное, чтобы уничтожить главную башню и победить в этом противостоянии.

Получите много трофеев, чтобы достичь более серьезных уровней. Это будет уникальная лига, где может принять участие до 12 игроков. Рукопашные бои, испытание снайперского режима и вы полностью сможете контролировать вашего противника. Лишь сотрудничество поможет вам отыскать основной ключ к победе.

Объедините самые разнообразные карты, постройте совершенно уникальную колоду и самых опасных монстров. Исследуйте большую карту и отыщите все возможные блоки. Разбомбите стены на всей карте, продумайте свою атаку и решите основные проблемы. Покопайтесь под землей, сделайте глубокие туннели и поставьте непроходимые ловушки. Это будет по-настоящему жестокая битва, в котором именно вы станете профессиональным воином.

Скачать Боевой монстр Лига на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.39 Mb) Боевой монстр Лига 1.0 Скачано: 65 49.39 Mb 28-04-2018, 12:18
Комментарии к Боевой монстр Лига:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*