Главная » Игры » Экшен »
Over Touch

Over Touch

0
рейтинг
0
Версия: 0.930
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2019 22:40
Попробуй пострелять из опасного пистолета. Это не игры для детей!
Скриншоты Видеообзор
Over Touch Over Touch Over Touch Over Touch
Описание:

Нужно скачать Over Touch на андроид строго с 16+.

Если вам чужды запреты и как-то плевать на какие-то ограничения, то милости просим пройти эту шикарную игру. Нужно срочно помогать убивать разным оружием самых опасных беспредельщиков. Они не станут тебя жалеть, тогда зачем сдерживать свои эмоции. Просто начинай убивать одного за другим и используй специальные тактики. В общем, они были простыми наёмниками до всей этой заварухи. Недавно им поступил заказ убрать одного лидера группировки. Они послушались приказа и по ошибке направились в другой пункт назначения.

Им туда не надо было, но уже было поздно. Спустя пару минут они были на месте. Высадились, оделись в специальные костюмы и побежали в точку назначения. Здесь был огромный лес и они не могли сосредоточиться, куда надо пойти. Компас бешено скакал из стороны в строну и через несколько минут они просто заблудились.

Как ни печально, это правдивая история трёх наёмников. После их нашли почти не растерзанными в лесной чаще. Капитан забрал и откормил их вновь. Теперь им сняться кошмары и они не могут уснуть по ночам. Им надо немного расслабиться. Спустя пару дней всё изменилось. На базу напали злобные жулики и стали размахивать оружием. Эту не простые люди. Пора скачать Over Touch на андроид и расстрелять их всех.

Скачать Over Touch на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.32 Mb) Over Touch 0.930 Скачано: 29 98.32 Mb 28-06-2019, 19:50
Комментарии к Over Touch:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*