Главная » Игры » Головоломки »
Кроссворды пиратов

Кроссворды пиратов

5
рейтинг
+5
Версия: 5.2.29
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
27-07-2019 17:20
Попробуй решить сложнейшие кроссворды про пиратов. Это сложно!
Скриншоты Видеообзор
Кроссворды пиратов Кроссворды пиратов Кроссворды пиратов Кроссворды пиратов
Описание:

Здесь тебе нужно решить небольшие головоломки. Для этого тебе понадобиться большой словарный запас и ещё хорошая память. Решить все слова довольно сложно.

Пираты даже не станут тебе помогать, а их сундуки разбросаны по всему острову. Собирай их не спеша и сделай из этого лучшее приключение. Успей скачать Кроссворды пиратов на андроид! Спустя пару минут ты окажешься на новом уровне. После прохождения обучения ты поймёшь всё с первого раза. Просто начинай проходить лучший сюжет на своём телефоне. Много лет утекло после того, как океан наводнили пираты. Они искали всё новые приключения и нашли одну игру. Успей скачать Кроссворды пиратов на андроид!

В это время, когда пираты начали путешествовать, простые путешественники на кораблях даже не хотели соваться на прибрежные берега. Они были очень хитрыми, эти пираты и с ними нельзя было нормально договориться. Кошелёк или смерть, говорили они, но никто не отзывался. Тогда они разворовывали, что есть на корабле и на всех порах сматывали удочки. Спустя пару столетий пираты перестали вламываться на чужие корабли. Успей скачать Кроссворды пиратов на андроид! Это было не понятно прибрежным путешественникам, но они стали плавать, как ни в чём не бывало. Они не знали всей правды!

Скачать Кроссворды пиратов на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.05 Mb) Кроссворды пиратов 5.2.29 Скачано: 6 86.05 Mb 27-07-2019, 17:03
Еще от Questtracers
Комментарии к Кроссворды пиратов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*