Главная » Игры » Приключения »
Feed Us - Пираты

Feed Us - Пираты

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2019 18:00
Интересное приключение про настоящих пиратов.
Скриншоты Видеообзор
Feed Us - Пираты Feed Us - Пираты Feed Us - Пираты Feed Us - Пираты
Описание:

Скачать Feed Us - Пираты на андроид, эти страшные пираты вторглись на наш берег, теперь надо что-то предпринять, чтобы они не разрушили все вокруг.

Вам предстоит сыграть роль пираньи, которая будет доставать этих пиратов самыми разными способами. Ей придется сделать так, чтобы выжить на острове, решить все поставленные задачи и оказаться намного умнее противника. Это будет очень увлекательное приключение, от которого голова пойдет кругом. Никто не сможет предположить, как вы поступите в той или иной ситуации. Надо лишь достать пиратов, чтобы они свалили из этих мест.

Придумайте что-то интересное, очень захватывающее и мощное. Разозлите пиратов, чтобы они в панике бежали из этого места. Сделайте все так, чтобы получить классные бонусы, решить всевозможные задачи и получить больше очков. Отыщите себе новых жертв, сделайте с ними что-то ужасное и оторвитесь по полной программе. Самое интересное морское приключение, которое только можно испытать на данный момент. У вас есть все возможности, чтобы прожить жизнь зубастой пираньи, познать этот удивительный мир и оказаться на высоте. Отличная графика, много интересных возможностей и кучу приключений.

Скачать Feed Us - Пираты на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.54 Mb) Feed Us - Пираты 0.8 Скачано: 180 51.54 Mb 13-06-2019, 15:43
Комментарии к Feed Us - Пираты:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*