Главная » Игры » Приключения »
Super Phantom Cat

Super Phantom Cat

0
рейтинг
0
Версия: 1.162
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2020 04:20
Интересное приключение с забавным котом по имени Ари.
Скриншоты Видеообзор
Super Phantom Cat Super Phantom Cat Super Phantom Cat Super Phantom Cat
Описание:

Скачать Super Phantom Cat на андроид, в этом забавном приключении вам придется самыми разными способами помогать этому безумному котику.

Ему предстоит пройти много трудностей, чтобы спасти свою возлюбленную. На все это будет интересное посмотреть, испытать свои возможности и многое другое. Наш главный герой сможет отправиться в самое удивительное приключение, где его будут ждать ужасные ловушки, а также большое количество преград. Чтобы преодолеть все трудности придется воспользоваться самыми разными способами и решить все поставленные задачи. Во время прохождения вы будете открывать новых персонажей, которых на данный момент насчитывается больше 20 штук.

Сумасшедшая графика, самый увлекательный геймплей и удобное управление, которое поможет пройти все трудности игрового проекта. Все это поможет вам решить большое количество задач, получить самые положительные эмоции и совершить что-то невозможное в этой игре. Отыщите самые разные варианты прохождения, решайте важные задачи, получайте классные бонусы и двигайтесь вперед. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет решить свою судьбу, а также помочь милому котику.

Скачать Super Phantom Cat на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.92 Mb) Super Phantom Cat 1.162 Скачано: 8 70.92 Mb 24-03-2020, 00:32
Комментарии к Super Phantom Cat:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*